ЦСКА вытащил победу у бездомного «Тамбова»

0 7

Фото twitter

Игра проходила на стадионе ВЭБ Арена.

Московский ЦСКА в матче второго тура Российской премьер-лиги в домашнем матче переиграл с минимальным счётом 2:1.

Первый гол в матче на 29-й минуте забил Константин Кучаев, тамбовский игрок Александр Карапетян на 42-й минуте сравнял счёт. Победный гол армейцы забили усилиями Шкурина.

По ходу встречи у хозяев было преимущество 60 на 40% владения мячом, также было больше нанесено ударов по воротам — 9 против 5, однако если гости все попытки попадали в створ, то у армейцев таких случаев было только 3. Хозяева сделали все 5 дозволенных замен, гости ограничились четырьмя позициями.

Теперь у ЦСКА шесть набранных очков и он временно вышел на первую строчку турнирной таблицы до завершения других игр тура. «Тамбов» остаётся на последнем месте турнирной таблицы с нулём набранных баллов.

Источник: moscow.sm-news.ru